Produktsuche

Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“

Anbieter:
Kyberg Vital GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Essenz
PZN:
20418351
UVP:
39,95€³
Ihr Preis:
33,96€¹
Sie sparen:
5,99 € (15%)
Grundpreis:
113,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
13864357
Ihr Preis:
43,07€¹
Grundpreis:
143,57 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
03177236
Ihr Preis:
86,19€¹
Grundpreis:
287,30 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
11171897
Ihr Preis:
3.311,44€¹
Grundpreis:
11.038,02 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar