Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
ARNIDOL pic Roll-on 30 g
- Anbieter:
- EB Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 12589972
- UVP:
- 9,25€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 262,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CONTRACTUBEX Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08585916
- AVP:
- 23,98€²
- Ihr Preis:
- 18,94€¹
- Sie sparen:
- 5,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 631,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PYOLYSIN Wund- und Heilsalbe 30 g Creme
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13725905
- AVP:
- 9,77€²
- Ihr Preis:
- 8,30€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 276,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPI PEVARYL Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08441867
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEBERTRANZINKSALBE vet. 30 g Salbe
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01986150
- Ihr Preis:
- 8,53€¹
- Grundpreis:
- 284,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NERISONA Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08595352
- Ihr Preis:
- 16,66€¹
- Grundpreis:
- 555,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NERISONE Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07548273
- Ihr Preis:
- 16,65€¹
- Grundpreis:
- 555,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE Salbe 2% 30 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07393178
- Ihr Preis:
- 22,85€¹
- Grundpreis:
- 761,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROZEX Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02815522
- Ihr Preis:
- 23,95€¹
- Grundpreis:
- 798,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
