Produktsuche

Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12452598
AVP:
22,85€²
Ihr Preis:
19,42€¹
Sie sparen:
3,43 € (15%)
Grundpreis:
194,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
10741878
Ihr Preis:
15,84€¹
Grundpreis:
158,40 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
11034723
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
169,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
11034717
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
169,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
11034663
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
169,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar