Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
EISENKRAUT TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278602
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ENTERO TEKNOSAL Pulver f.Groß-u.Kleintiere 100 g Pulver
- Anbieter:
- Sophien Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01347800
- UVP:
- 14,78€³
- Ihr Preis:
- 12,56€¹
- Sie sparen:
- 2,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PYOLYSIN Wund- und Heilsalbe 100 g Creme
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13725928
- AVP:
- 17,09€²
- Ihr Preis:
- 14,53€¹
- Sie sparen:
- 2,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 145,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
