Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
LAVANID Wundgel V+ höhere Viskosität 100 g Gel
- Anbieter:
- SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10329497
- Ihr Preis:
- 101,04€¹
- Grundpreis:
- 1.010,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CONTRACTUBEX Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03239724
- AVP:
- 46,47€²
- Ihr Preis:
- 36,71€¹
- Sie sparen:
- 9,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 367,10 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLARELUX 500 µg/g Schaum z.Anwendung a.d.Haut 100 g Schaum
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 17921891
- Ihr Preis:
- 25,17€¹
- Grundpreis:
- 251,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILKIS 3 µg/g Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04477147
- Ihr Preis:
- 51,27€¹
- Grundpreis:
- 512,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DIPROSALIC Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03866964
- Ihr Preis:
- 50,85€¹
- Grundpreis:
- 508,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
