Produktsuche
Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“
MISTEL TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429832
- UVP:
- 4,65€³
- Ihr Preis:
- 3,95€¹
- Sie sparen:
- 0,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAGEBUTTEN TEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429542
- UVP:
- 19,49€³
- Ihr Preis:
- 16,57€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,23 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAGEBUTTEN TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429536
- UVP:
- 8,23€³
- Ihr Preis:
- 7,00€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEIDEKRAUTBLÜTENTEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429507
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAPACHO TEE 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429387
- UVP:
- 16,29€³
- Ihr Preis:
- 13,85€¹
- Sie sparen:
- 2,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAPACHO TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429370
- UVP:
- 6,27€³
- Ihr Preis:
- 5,33€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPENKRÄUTER Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00314514
- UVP:
- 5,66€³
- Ihr Preis:
- 4,81€¹
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 48,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLIVENBLÄTTER Tee Bio 500 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 12357865
- UVP:
- 20,05€³
- Ihr Preis:
- 17,04€¹
- Sie sparen:
- 3,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BASENTEE 49 Kräuter Premium bio 70 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10932354
- UVP:
- 8,22€³
- Ihr Preis:
- 6,99€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,86 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
