Produktsuche

Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00430255
UVP:
7,97€³
Ihr Preis:
6,77€¹
Sie sparen:
1,20 € (15%)
Grundpreis:
67,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
1000 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01987451
UVP:
40,61€³
Ihr Preis:
34,52€¹
Sie sparen:
6,09 € (15%)
Grundpreis:
34,52 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01987445
UVP:
26,53€³
Ihr Preis:
22,55€¹
Sie sparen:
3,98 € (15%)
Grundpreis:
45,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
01245123
UVP:
4,51€³
Ihr Preis:
3,83€¹
Sie sparen:
0,68 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00430261
UVP:
20,36€³
Ihr Preis:
17,31€¹
Sie sparen:
3,05 € (15%)
Grundpreis:
57,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
3X20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386867
UVP:
5,39€³
Ihr Preis:
4,58€¹
Sie sparen:
0,81 € (15%)
Grundpreis:
76,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386850
UVP:
21,69€³
Ihr Preis:
18,44€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
36,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386844
UVP:
13,49€³
Ihr Preis:
11,47€¹
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Grundpreis:
45,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...