Produktsuche
Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“
NUPAFEED Horse GLM flex Pellets f.Pferde 4000 g Pellets
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 4000 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- PZN:
- 20355840
- UVP:
- 123,05€³
- Ihr Preis:
- 104,59€¹
- Sie sparen:
- 18,46 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,15 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO Arthro-Plex-Mulgat D.-/E.-Futterm.f.Pferde 500 ml Emulsion
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 18378609
- UVP:
- 71,40€³
- Ihr Preis:
- 60,69€¹
- Sie sparen:
- 10,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 121,38 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SYNOPET Flex-Horse Ergänzungsf.f.Pferde 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- apopros GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17266452
- UVP:
- 89,95€³
- Ihr Preis:
- 76,46€¹
- Sie sparen:
- 13,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUISTRO Electrolyt 7 Erg.Futterm.Pulver f.Pferde 3 kg Pulver
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 3 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19712594
- UVP:
- 160,04€³
- Ihr Preis:
- 136,03€¹
- Sie sparen:
- 24,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,34 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUIGREEN Sommerhaut Elixier f.Pferde 1 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17537129
- UVP:
- 148,95€³
- Ihr Preis:
- 126,61€¹
- Sie sparen:
- 22,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,61 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUIGREEN Sommerhaut Elixier f.Pferde 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17537112
- UVP:
- 95,95€³
- Ihr Preis:
- 81,56€¹
- Sie sparen:
- 14,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 163,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
