Produktsuche

Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
350 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
10931834
UVP:
21,33€³
Ihr Preis:
18,13€¹
Sie sparen:
3,20 € (15%)
Grundpreis:
51,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
10931828
UVP:
18,09€³
Ihr Preis:
15,38€¹
Sie sparen:
2,71 € (15%)
Grundpreis:
30,76 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
10931805
UVP:
25,25€³
Ihr Preis:
21,46€¹
Sie sparen:
3,79 € (15%)
Grundpreis:
134,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
13164542
UVP:
15,90€³
Ihr Preis:
13,52€¹
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
18913994
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar