Produktsuche

Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
11188739
UVP:
21,25€³
Ihr Preis:
18,06€¹
Sie sparen:
3,19 € (15%)
Grundpreis:
36,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
01819297
UVP:
21,25€³
Ihr Preis:
18,06€¹
Sie sparen:
3,19 € (15%)
Grundpreis:
36,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
00841596
UVP:
16,64€³
Ihr Preis:
14,14€¹
Sie sparen:
2,50 € (15%)
Grundpreis:
28,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386850
UVP:
21,69€³
Ihr Preis:
18,44€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
36,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
BANO Healthcare GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
03064928
UVP:
20,90€³
Ihr Preis:
17,77€¹
Sie sparen:
3,13 € (15%)
Grundpreis:
35,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Janus Medica GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
19975075
UVP:
22,00€³
Ihr Preis:
18,70€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Grundpreis:
37,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Espara GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
14018127
UVP:
20,90€³
Ihr Preis:
17,77€¹
Sie sparen:
3,13 € (15%)
Grundpreis:
35,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
APOZEN VERTRIEBS GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
09635697
UVP:
22,80€³
Ihr Preis:
19,38€¹
Sie sparen:
3,42 € (15%)
Grundpreis:
38,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar