Produktsuche

Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
02645474
UVP:
15,17€³
Ihr Preis:
12,89€¹
Sie sparen:
2,28 € (15%)
Grundpreis:
51,56 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19709681
UVP:
12,60€³
Ihr Preis:
10,71€¹
Sie sparen:
1,89 € (15%)
Grundpreis:
42,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19350524
UVP:
16,50€³
Ihr Preis:
14,03€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
56,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19444573
UVP:
13,98€³
Ihr Preis:
11,88€¹
Sie sparen:
2,10 € (15%)
Grundpreis:
47,52 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
18354313
UVP:
15,89€³
Ihr Preis:
13,51€¹
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
54,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386844
UVP:
13,49€³
Ihr Preis:
11,47€¹
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Grundpreis:
45,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Infirmarius GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
02029999
UVP:
17,40€³
Ihr Preis:
14,79€¹
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
59,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Herbaria Kräuterparadies GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
10534702
UVP:
14,55€³
Ihr Preis:
12,37€¹
Sie sparen:
2,18 € (15%)
Grundpreis:
49,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar