Produktsuche
Sie suchen nach: „EAR Push Ins Gehörschutzstöpsel mit Band“
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel 120 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10992310
- Ihr Preis:
- 109,19€¹
- Grundpreis:
- 909,91 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel 120 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10147069
- Ihr Preis:
- 108,94€¹
- Grundpreis:
- 907,83 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe 120 g Salbe
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08876861
- Ihr Preis:
- 130,25€¹
- Grundpreis:
- 1.085,41 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DAIVONEX 50 µg/g Creme 120 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16907587
- Ihr Preis:
- 84,64€¹
- Grundpreis:
- 705,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe 120 g Salbe
- Anbieter:
- European Pharma B.V.
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 11873205
- Ihr Preis:
- 111,62€¹
- Grundpreis:
- 930,16 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel 120 g Gel
- Anbieter:
- European Pharma B.V.
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10536084
- Ihr Preis:
- 104,16€¹
- Grundpreis:
- 868,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DAIVONEX 50 µg/g Creme 120 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01043419
- Ihr Preis:
- 77,42€¹
- Grundpreis:
- 645,16 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CALCIPOTRIOL comp Carefarm 50 µg/g+0,5 mg/g Salbe 120 g Salbe
- Anbieter:
- 1 0 1 Carefarm GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20198843
- Ihr Preis:
- 105,65€¹
- Grundpreis:
- 880,41 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
