Produktsuche
Sie suchen nach: „EAR Push Ins Gehörschutzstöpsel mit Band“
VERBANDMULL Hartmann 10 cmx1 m zickzack 1 St Verband
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 01083703
- Ihr Preis:
- 5,84€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BODE Eurospender 1 plus Einmalpumpe 500 ml 1 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10764135
- UVP:
- 5,36€³
- Ihr Preis:
- 4,56€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BODE Eurospender 1 plus Einmalpumpe 1000 ml 1 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10763874
- UVP:
- 5,36€³
- Ihr Preis:
- 4,56€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VERBANDWATTE zickzack Hartmann 200 g Watte
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 03478529
- Ihr Preis:
- 7,58€¹
- Grundpreis:
- 37,90 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VERBANDWATTE zickzack Hartmann 100 g Watte
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 01084921
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Grundpreis:
- 38,20 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VERBANDWATTE zickzack Hartmann 50 g Watte
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 01084915
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Grundpreis:
- 46,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IDEALBINDE Hartmann 6 cmx5 m 1 St Binden
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- PZN:
- 00516086
- Ihr Preis:
- 8,64€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BODE Eurospender touchless Ersatzpumpe 1000 ml 1 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11595054
- UVP:
- 7,75€³
- Ihr Preis:
- 6,59€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BODE Eurospender touchless Ersatzpumpe 500 ml 1 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11595048
- UVP:
- 7,34€³
- Ihr Preis:
- 6,24€¹
- Sie sparen:
- 1,10 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
