Produktsuche

Sie suchen nach: „EAR Push Ins Gehörschutzstöpsel mit Band“

Vorherige

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01448234
AVP:
15,90€²
Ihr Preis:
12,56€¹
Sie sparen:
3,34 € (21%)
Grundpreis:
418,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Panaceo International GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Puder
PZN:
16584718
UVP:
15,90€³
Ihr Preis:
13,52€¹
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
450,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Karo Healthcare AB
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01412124
AVP:
22,23€²
Ihr Preis:
16,01€¹
Sie sparen:
6,22 € (28%)
Grundpreis:
533,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
08441867
AVP:
14,49€²
Ihr Preis:
12,32€¹
Sie sparen:
2,17 € (15%)
Grundpreis:
410,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Karo Healthcare AB
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
05109078
AVP:
14,71€²
Ihr Preis:
11,62€¹
Sie sparen:
3,09 € (21%)
Grundpreis:
387,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04908860
AVP:
12,69€²
Ihr Preis:
10,79€¹
Sie sparen:
1,90 € (15%)
Grundpreis:
359,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03734056
AVP:
13,95€²
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
395,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Karo Healthcare GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
02217324
UVP:
14,72€³
Ihr Preis:
11,63€¹
Sie sparen:
3,09 € (21%)
Grundpreis:
387,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01870795
AVP:
13,53€²
Ihr Preis:
11,50€¹
Sie sparen:
2,03 € (15%)
Grundpreis:
383,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige