Produktsuche
Sie suchen nach: „EAR Push Ins Gehörschutzstöpsel mit Band“
ENSTILUM 50 µg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut 60 g Schaum
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 20547580
- Ihr Preis:
- 72,09€¹
- Grundpreis:
- 1.201,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTOPIC 0,03% Salbe 60 g Salbe
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19875959
- Ihr Preis:
- 87,47€¹
- Grundpreis:
- 1.457,84 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19689369
- Ihr Preis:
- 72,44€¹
- Grundpreis:
- 1.207,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe 60 g Salbe
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19177362
- Ihr Preis:
- 60,96€¹
- Grundpreis:
- 1.016,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELOCOM Fettcreme 1 mg/g 60 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19103760
- Ihr Preis:
- 24,13€¹
- Grundpreis:
- 402,17 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NERISONA 0,1% Salbe 60 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18754952
- Ihr Preis:
- 22,50€¹
- Grundpreis:
- 375,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WYNZORA 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Creme 60 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18502788
- Ihr Preis:
- 81,28€¹
- Grundpreis:
- 1.354,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIFFERIN 0,1% Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18459236
- Ihr Preis:
- 30,05€¹
- Grundpreis:
- 500,83 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NERISONA 0,1% Creme 60 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17875369
- Ihr Preis:
- 22,50€¹
- Grundpreis:
- 375,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
