Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
CYSTUS Bio Teekraut Filterbeutel 20 St Filterbeutel
- Anbieter:
- Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 15611531
- UVP:
- 6,46€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URBITTER Bio Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07707240
- UVP:
- 6,27€³
- Ihr Preis:
- 5,33€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 177,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZISTROSE BIO Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04394421
- UVP:
- 8,15€³
- Ihr Preis:
- 6,93€¹
- Sie sparen:
- 1,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 138,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CISTUS INCANUS Bio Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04394355
- UVP:
- 8,15€³
- Ihr Preis:
- 6,93€¹
- Sie sparen:
- 1,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 138,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INGWER TEE Bio 150 g Tee
- Anbieter:
- Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 09721066
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,73 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
H&S Bio Grüner Tee aus Darjeeling Filterbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 17442512
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SCHWARZER TEE Darjeeling Bio 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10932041
- UVP:
- 9,44€³
- Ihr Preis:
- 8,02€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SCHWARZER TEE Darjeeling Bio Filterbeutel 25 St Filterbeutel
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 10931946
- UVP:
- 6,18€³
- Ihr Preis:
- 5,25€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CRANBERRY FRÜCHTETEE aromatisiert 100 g Tee
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 09712498
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
