Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 04789740
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 02225708
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ECHINACEA SANDDORN Tee Kraft der Natur Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 00699810
- Ihr Preis:
- 4,48€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MORINGA INGWER Kräutertee Kraft der Natur Salus 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 00699796
- Ihr Preis:
- 4,48€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GUTNACHT Kräutertee Nr.33 Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 00249828
- UVP:
- 4,49€³
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NIEREN-BLASEN Spültee Kräutertee Nr.24 Bio Salus 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 20045507
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus 85 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19662117
- UVP:
- 7,69€³
- Ihr Preis:
- 6,54€¹
- Sie sparen:
- 1,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,94 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEBER-GALLE-Tee Nr.18a 70 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416387
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Bio Salus 80 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416370
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
