Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
880 g
PZN:
16038074
UVP:
27,90€³
Ihr Preis:
23,72€¹
Sie sparen:
4,18 € (15%)
Grundpreis:
26,96 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
360 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16038051
UVP:
24,90€³
Ihr Preis:
21,17€¹
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
58,81 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16038016
UVP:
29,90€³
Ihr Preis:
25,42€¹
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
127,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16037985
UVP:
29,90€³
Ihr Preis:
25,42€¹
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
145,26 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16037979
UVP:
24,90€³
Ihr Preis:
21,17€¹
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
105,85 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16037933
UVP:
24,90€³
Ihr Preis:
21,17€¹
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
120,97 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16037910
UVP:
24,90€³
Ihr Preis:
21,17€¹
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
117,61 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Farma PET GIGI (SIA) LLC
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
19459586
UVP:
29,90€³
Ihr Preis:
25,42€¹
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
O'ZOO GmbH
Einheit:
1X100 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
19444886
UVP:
25,44€³
Ihr Preis:
21,62€¹
Sie sparen:
3,82 € (15%)
Grundpreis:
216,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar