Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
CALCIUM 600 mg+Vitamin D3 5 µg AmosVital Br.-Tabl. 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- AMOSVITAL GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 09930172
- UVP:
- 3,25€³
- Ihr Preis:
- 2,76€¹
- Sie sparen:
- 0,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GESUND LEBEN Calcium 800 mg+D3+Vitamin C Br.-Tabl. 3X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 3X10 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 04984772
- UVP:
- 7,19€³
- Ihr Preis:
- 6,11€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SANOSTOL Lutschtabletten 75 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 75 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 02038314
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA roter Punsch mit schwarzem Pfeffer Pulver 100 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19405685
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 65,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA heiße Amarenakirsche m.Vanil.Plv.Sachets 100 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19147177
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 65,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA Magnesium 375 mg+Vitamin B-Komplex+Vit.C 20X6 g Brausetabletten
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20X6 g
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 16512920
- UVP:
- 11,50€³
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA heiße Zitrone ohne Zucker Pulver Sachets 100 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 15298117
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 65,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA heiße Zitrone Pulver Sachets 120 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10627616
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 54,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA heißer Sanddorn Pulver Sachets 100 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10627585
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 65,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
