Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
CANINA Kräuter-Doc Abwehrkraft Pulver vet. 150 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06902689
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 90,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANINA Kräuter-Doc Niere & Harnblase Pulver vet. 150 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06902666
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANINA Kräuter-Doc Atemwege Pulver vet. 150 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06902614
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANINA Kräuter-Doc Fell&Haut Pulver vet. 150 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06902548
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PETVITAL Arthro Tabs vet. 60 St Tabletten
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04682841
- UVP:
- 14,99€³
- Ihr Preis:
- 12,74€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTAL CAN flüssig vet. 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03841800
- UVP:
- 16,49€³
- Ihr Preis:
- 14,02€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
