Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17382690
- AVP:
- 10,58€²
- Ihr Preis:
- 8,99€¹
- Sie sparen:
- 1,59 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04590228
- AVP:
- 10,09€²
- Ihr Preis:
- 7,26€¹
- Sie sparen:
- 2,83 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN Migräne Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 01300827
- AVP:
- 10,98€²
- Ihr Preis:
- 7,91€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,05% N Schnupfen Dosierspray ohne Konserv. 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 01014501
- AVP:
- 4,19€²
- Ihr Preis:
- 3,02€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (28%)
- Grundpreis:
- 302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,1% N Schnupfen Dosierspray ohne Konserv. 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 01014470
- AVP:
- 5,75€²
- Ihr Preis:
- 4,14€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (28%)
- Grundpreis:
- 414,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN extra Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 00091072
- AVP:
- 7,69€²
- Ihr Preis:
- 5,54€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Susp. 100 ml Suspension
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 11528543
- AVP:
- 7,57€²
- Ihr Preis:
- 7,19€¹
- Sie sparen:
- 0,38 € (5%)
- Grundpreis:
- 71,90 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOLORMIN Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04590205
- AVP:
- 5,75€²
- Ihr Preis:
- 4,14€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
