Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
TATTOO Creme Pegasus Pro 25 ml Creme
- Anbieter:
- Pegasus Pro GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08917459
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 220,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIACARD Liquidum 25 ml Liquidum
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 07418406
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 8,86€¹
- Sie sparen:
- 3,11 € (26%)
- Grundpreis:
- 354,40 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PALLIATIV Creme 25 ml Creme
- Anbieter:
- PALLIATIV Schmithausen & Riese
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00760136
- UVP:
- 2,45€³
- Ihr Preis:
- 2,08€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 83,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TETESEPT Erkältungs-Balsam N Nase Kopf & Bronchien 25 ml Balsam
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17363132
- Ihr Preis:
- 7,13€¹
- Grundpreis:
- 285,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTAVET Gel vet. 25 ml Gel
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16821093
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 372,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NEX NUTRITION Sleep Pro Dosierspray 25 ml Dosierspray
- Anbieter:
- ascopharm GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 14177222
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 236,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MELKFETT BB Ringelblumen Dose 25 ml Körperpflege
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 07298190
- Ihr Preis:
- 0,62€¹
- Grundpreis:
- 24,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
