Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11024417
AVP:
16,99€²
Ihr Preis:
12,23€¹
Sie sparen:
4,76 € (28%)
Grundpreis:
815,33 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
PZN:
10326895
AVP:
14,99€²
Ihr Preis:
10,79€¹
Sie sparen:
4,20 € (28%)
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
16502620
AVP:
16,99€²
Ihr Preis:
14,10€¹
Sie sparen:
2,89 € (17%)
Grundpreis:
940,00 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
PZN:
06866410
AVP:
14,99€²
Ihr Preis:
11,09€¹
Sie sparen:
3,90 € (26%)
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
PZN:
17518439
AVP:
11,97€²
Ihr Preis:
10,17€¹
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
PZN:
16503513
Ihr Preis:
21,49€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
16398128
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
8,47€¹
Sie sparen:
1,50 € (15%)
Grundpreis:
564,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
20366714
AVP:
9,47€²
Ihr Preis:
8,05€¹
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
536,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18701430
AVP:
12,22€²
Ihr Preis:
10,39€¹
Sie sparen:
1,83 € (15%)
Grundpreis:
692,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige