Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Einheit:
20X0.5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
PZN:
00258885
Ihr Preis:
24,57€¹
Grundpreis:
2.457,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Einheit:
14 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
06087485
Ihr Preis:
20,12€¹
Grundpreis:
1.437,14 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04909316
Ihr Preis:
28,25€¹
Grundpreis:
282,50 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04909291
Ihr Preis:
20,47€¹
Grundpreis:
409,40 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19720518
Ihr Preis:
20,47€¹
Grundpreis:
409,40 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
10X2.5 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
19847360
Ihr Preis:
28,87€¹
Grundpreis:
1.154,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
10X2 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
19847354
Ihr Preis:
26,58€¹
Grundpreis:
1.329,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
10X1.5 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
19847348
Ihr Preis:
23,92€¹
Grundpreis:
1.594,67 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
1X5 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
19847302
Ihr Preis:
25,01€¹
Grundpreis:
5.002,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige