Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
CALCIUM+D3 Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02472105
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALCIUM 600 mg+D3 Tabletten 60 St Tabletten
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 01054021
- UVP:
- 11,50€³
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN K2+D3 Tabletten 60 St Tabletten
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 16015417
- UVP:
- 9,50€³
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN D3 1000 I.E. Allpharm Premium Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12602158
- UVP:
- 8,95€³
- Ihr Preis:
- 7,61€¹
- Sie sparen:
- 1,34 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNIKA CREME 250 ml Creme
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08817841
- UVP:
- 7,71€³
- Ihr Preis:
- 6,55€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AMEISEN KLEBEFALLE Doppelpack 2 St
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15227353
- UVP:
- 6,75€³
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,01 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROSSKASTANIEN CREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07414963
- UVP:
- 9,55€³
- Ihr Preis:
- 8,12€¹
- Sie sparen:
- 1,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRENNESSEL HAARWASSER spezial 100 ml Lösung
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04566253
- UVP:
- 7,50€³
- Ihr Preis:
- 6,38€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEO KRISTALL Mineral Spray 75 ml Spray
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 04006442
- UVP:
- 6,30€³
- Ihr Preis:
- 5,36€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,47 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
