Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
ASPIRIN Direkt Kautabletten 10 St Kautabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 04356248
- AVP:
- 7,49€²
- Ihr Preis:
- 5,92€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BEPANTHOL Derma regenerierender Handbalsam 50 ml Balsam
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17639634
- UVP:
- 8,59€³
- Ihr Preis:
- 7,30€¹
- Sie sparen:
- 1,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 146,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CANESTEN Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01589584
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (28%)
- Grundpreis:
- 359,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 12 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 00958281
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 10836596
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPIRIN plus C Brausetabletten 10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 01406632
- AVP:
- 8,78€²
- Ihr Preis:
- 6,94€¹
- Sie sparen:
- 1,84 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BEPANTHEN Sensiderm Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06429046
- UVP:
- 8,39€³
- Ihr Preis:
- 6,63€¹
- Sie sparen:
- 1,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 331,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
