Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Vorherige

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
PZN:
06714522
AVP:
12,40€²
Ihr Preis:
9,80€¹
Sie sparen:
2,60 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
07525680
UVP:
6,96€³
Ihr Preis:
5,50€¹
Sie sparen:
1,46 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
PZN:
09750116
AVP:
10,75€²
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,83 € (17%)
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
13831375
UVP:
4,86€³
Ihr Preis:
4,13€¹
Sie sparen:
0,73 € (15%)
Grundpreis:
165,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
PZN:
04115295
UVP:
12,30€³
Ihr Preis:
9,72€¹
Sie sparen:
2,58 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
16260619
AVP:
9,89€²
Ihr Preis:
7,32€¹
Sie sparen:
2,57 € (26%)
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
16260602
AVP:
4,80€²
Ihr Preis:
3,55€¹
Sie sparen:
1,25 € (26%)
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
16260565
AVP:
10,42€²
Ihr Preis:
8,02€¹
Sie sparen:
2,40 € (23%)
Grundpreis:
80,20 € pro 1 l
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
16260536
AVP:
7,46€²
Ihr Preis:
5,89€¹
Sie sparen:
1,57 € (21%)
Grundpreis:
117,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige