Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“
FENISTIL Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01939854
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel m.blauem Komfort-Drehverschl. 150 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00429186
- AVP:
- 21,77€²
- Ihr Preis:
- 15,67€¹
- Sie sparen:
- 6,10 € (28%)
- Grundpreis:
- 104,47 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZOVIRAX Duo 50 mg/g / 10 mg/g Creme 2 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13170548
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 12,24€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (21%)
- Grundpreis:
- 6.120,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITASPRINT Fokus Direktsticks 20 St Granulat
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 18760562
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,5% 30 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796974
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 12,81€¹
- Sie sparen:
- 4,98 € (28%)
- Grundpreis:
- 427,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln 20 St Weichkapseln
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 05023939
- AVP:
- 14,48€²
- Ihr Preis:
- 10,43€¹
- Sie sparen:
- 4,05 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENIHYDROCORT Creme 0,25% 50 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796997
- AVP:
- 16,92€²
- Ihr Preis:
- 12,18€¹
- Sie sparen:
- 4,74 € (28%)
- Grundpreis:
- 243,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
