Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
02837759
AVP:
19,90€²
Ihr Preis:
16,52€¹
Sie sparen:
3,38 € (17%)
Grundpreis:
137,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
O'ZOO GmbH
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Ohrentropfen
PZN:
20810296
UVP:
18,78€³
Ihr Preis:
15,96€¹
Sie sparen:
2,82 € (15%)
Grundpreis:
133,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Neotopic GmbH & Co. KG
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
09088019
UVP:
19,00€³
Ihr Preis:
16,15€¹
Sie sparen:
2,85 € (15%)
Grundpreis:
134,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar