Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07135625
UVP:
19,26€³
Ihr Preis:
16,37€¹
Sie sparen:
2,89 € (15%)
Grundpreis:
54,57 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Brei
PZN:
01384267
Ihr Preis:
8,98€¹
Grundpreis:
29,93 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Brei
PZN:
01384250
Ihr Preis:
8,98€¹
Grundpreis:
29,93 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar