Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Fleckenstein GmbH“

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07242396
AVP:
9,73€²
Ihr Preis:
7,69€¹
Sie sparen:
2,04 € (21%)
Grundpreis:
512,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03265207
AVP:
9,73€²
Ihr Preis:
7,69€¹
Sie sparen:
2,04 € (21%)
Grundpreis:
512,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02904935
AVP:
10,07€²
Ihr Preis:
7,25€¹
Sie sparen:
2,82 € (28%)
Grundpreis:
483,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...