Produktsuche
Sie suchen nach: „Chiesi GmbH“
BOGADENT DENTAL Enzyme Chips f.Hunde 40 g Beutel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 13989981
- Ihr Preis:
- 5,16€¹
- Grundpreis:
- 129,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Enzyme Chips f.Katzen 50 g
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 10193997
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT PLAQUE-STOP Chips f.Katzen 50 g
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 10193951
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KAUARTIKEL Zahnpflege-Chips f.Hunde 200 g
- Anbieter:
- organicVet GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 05741505
- UVP:
- 19,69€³
- Ihr Preis:
- 16,74€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 83,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIMPET Cheese Paste f.Katzen 200 g Paste
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 10348715
- UVP:
- 12,39€³
- Ihr Preis:
- 10,53€¹
- Sie sparen:
- 1,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ORGANICVET Hund Zahnpflege-Chips 500 g Beutel
- Anbieter:
- organicVet GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 12371322
- UVP:
- 19,69€³
- Ihr Preis:
- 16,74€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,48 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Enzyme Chips Fish f.Katzen 50 g Beutel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11678277
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT PLAQUE-STOP Chips Fish f.Katzen 50 g Beutel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11678231
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHEVI FIT Lösung vet. 300 ml Lösung
- Anbieter:
- CHEVITA GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00636028
- UVP:
- 11,93€³
- Ihr Preis:
- 10,14€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
