Produktsuche

Sie suchen nach: „Chiesi GmbH“

Vorherige

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
12724938
AVP:
26,95€²
Ihr Preis:
21,29€¹
Sie sparen:
5,66 € (21%)
Grundpreis:
1.064,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
17534243
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Extrakt
PZN:
02896437
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02610607
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02117491
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01765035
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01765029
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01013134
AVP:
11,96€²
Ihr Preis:
10,17€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
508,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
07164236
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige