Produktsuche

Sie suchen nach: „Chiesi GmbH“

Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
01455725
AVP:
14,36€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
2,15 € (15%)
Grundpreis:
407,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05012077
UVP:
18,00€³
Ihr Preis:
15,30€¹
Sie sparen:
2,70 € (15%)
Grundpreis:
510,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07365354
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
524,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07365265
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
524,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07365093
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
524,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07364403
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
524,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar