Produktsuche
Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“
MIRADENT Tong-Clin fresh Zungenreinigungsset 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 10086936
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SAMEN 500 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 10009203
- UVP:
- 9,27€³
- Ihr Preis:
- 7,88€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 15,76 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SAMEN 250 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 250 g
- PZN:
- 10009195
- UVP:
- 5,93€³
- Ihr Preis:
- 5,04€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,16 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SAMEN 450 g Kerne
- Anbieter:
- Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
- Einheit:
- 450 g
- Darreichungsform:
- Kerne
- PZN:
- 04906795
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 15,02 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Zungenreiniger Tong-Clin de L.pink trans. 1 St
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02172573
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHI-CAFE Probierpaket 1 St
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18359500
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CHITOSAN PULVER 50 g Pulver
- Anbieter:
- G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 02134696
- UVP:
- 11,27€³
- Ihr Preis:
- 9,58€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 191,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CHITOSAN 500 mg Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- MEDICURA Naturprodukte AG
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 04430683
- UVP:
- 7,75€³
- Ihr Preis:
- 6,59€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NEURODERMITIS Kühlpackhülle 13x14 cm 1 St
- Anbieter:
- Chill n Feel UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19161533
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
