Produktsuche
Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“
TONG CLIN Gel Zungenreinigungsgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03149984
- UVP:
- 5,69€³
- Ihr Preis:
- 4,84€¹
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLINOMINT Raucherzahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Certmedica International GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 03971247
- UVP:
- 4,46€³
- Ihr Preis:
- 3,79€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECHINACEA ZAHNPASTA A.Vogel 100 g Zahnpaste
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03763307
- UVP:
- 9,59€³
- Ihr Preis:
- 8,15€¹
- Sie sparen:
- 1,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Mirawhite shine Gel 1.8 ml Gel
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1.8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12500854
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 6,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 13.161,11 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SENSODYNE Clinical Repair Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19117029
- Ihr Preis:
- 9,37€¹
- Grundpreis:
- 124,93 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SENSODYNE Clinical white Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19973254
- Ihr Preis:
- 9,37€¹
- Grundpreis:
- 124,93 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TOOTHPASTE Cinnamon mint 85 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Sommaire Beaute GmbH
- Einheit:
- 85 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15889114
- UVP:
- 9,00€³
- Ihr Preis:
- 7,65€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 90,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
