Produktsuche

Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“

Anbieter:
Habitum Pharma
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
19374507
UVP:
14,99€³
Ihr Preis:
12,74€¹
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
25,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PharmaVital GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
07786593
UVP:
5,99€³
Ihr Preis:
5,09€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
10,18 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Chiesi GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
04306836
Ihr Preis:
334,41€¹
Grundpreis:
668,82 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage