Produktsuche
Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“
FELLGLANZ Shampoo shine & comb Lila Loves it vet. 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Finidore Manufaktur GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11690309
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FELLKUR intense silky & shine Lila Loves it vet. 250 ml Lotion
- Anbieter:
- Finidore Manufaktur GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 11690261
- UVP:
- 17,50€³
- Ihr Preis:
- 14,88€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,52 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANTI-TANGLING & shine Spray Lila Loves it vet. 250 ml Sprühflasche
- Anbieter:
- Finidore Manufaktur GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 11690249
- UVP:
- 18,50€³
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ABITIMA Clinic Körpercreme 250 ml Creme
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06812420
- UVP:
- 20,98€³
- Ihr Preis:
- 16,57€¹
- Sie sparen:
- 4,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 66,28 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
