Produktsuche

Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“

Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
01500549
AVP:
25,99€²
Ihr Preis:
19,23€¹
Sie sparen:
6,76 € (26%)
Grundpreis:
192,30 € pro 1 l
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
07686207
AVP:
14,89€²
Ihr Preis:
10,72€¹
Sie sparen:
4,17 € (28%)
Grundpreis:
107,20 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
03927157
AVP:
13,28€²
Ihr Preis:
9,56€¹
Sie sparen:
3,72 € (28%)
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
03921806
AVP:
6,97€²
Ihr Preis:
5,02€¹
Sie sparen:
1,95 € (28%)
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
01309337
AVP:
14,68€²
Ihr Preis:
10,57€¹
Sie sparen:
4,11 € (28%)
Grundpreis:
105,70 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...