Produktsuche

Sie suchen nach: „CALENDULA WASCHLOTION“

Nächste

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19105552
UVP:
25,80€³
Ihr Preis:
21,93€¹
Sie sparen:
3,87 € (15%)
Grundpreis:
438,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
08762873
UVP:
22,15€³
Ihr Preis:
18,83€¹
Sie sparen:
3,32 € (15%)
Grundpreis:
376,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00915969
AVP:
17,24€²
Ihr Preis:
14,65€¹
Sie sparen:
2,59 € (15%)
Grundpreis:
293,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Nächste