Produktsuche
Sie suchen nach: „BRAVA Pflasterentferner Spray“
PLANTUR 39 Color Braun Pflegespülung 150 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 13751972
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,27 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PLANTUR 39 Color Braun Phyto-Coffein-Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 13751989
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYTOCOLOR 5 helles braun ohne Ammoniak 1 St
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14410150
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 12,75€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PHYTOCOLOR 4 braun ohne Ammoniak 1 St
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14410138
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 12,75€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PREVAL Lipojoba Shampoo 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- PREVAL Dermatica GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 00716023
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,15 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AFRA BRENARIN 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Aframed GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 05489715
- Ihr Preis:
- 17,58€¹
- Grundpreis:
- 87,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
