Produktsuche

Sie suchen nach: „BRAVA Pflasterentferner Spray“

Anbieter:
PREVAL Dermatica GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
00716046
UVP:
11,50€³
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
48,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
PZN:
16913731
Ihr Preis:
7,15€¹
Grundpreis:
14,30 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigseife
PZN:
16913659
Ihr Preis:
7,58€¹
Grundpreis:
15,16 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar