Produktsuche

Sie suchen nach: „BRAVA Pflasterentferner Spray“

Anbieter:
Pharma Brutscher
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
05359266
Ihr Preis:
3,16€¹
Grundpreis:
45,14 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pharma Brutscher
Einheit:
7 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
00219767
Ihr Preis:
0,54€¹
Grundpreis:
77,14 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
GALL-PHARMA GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
06153963
UVP:
9,90€³
Ihr Preis:
8,42€¹
Sie sparen:
1,48 € (15%)
Grundpreis:
33,68 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar