Produktsuche
Sie suchen nach: „BRAVA Pflasterentferner Spray“
PAREIRA BRAVA D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07458883
- Ihr Preis:
- 13,95€¹
- Grundpreis:
- 1.395,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PAREIRA BRAVA F Komplex Nr.2 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04484271
- AVP:
- 19,36€²
- Ihr Preis:
- 16,46€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PAREIRA BRAVA D 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19717278
- AVP:
- 14,45€²
- Ihr Preis:
- 12,28€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.228,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Pareira brava n.Zimpel Urtinkt. 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 12388297
- AVP:
- 17,24€²
- Ihr Preis:
- 14,65€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 293,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PAREIRA BRAVA D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07458877
- Ihr Preis:
- 13,95€¹
- Grundpreis:
- 1.395,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PAREIRA BRAVA F Komplex Nr.2 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04484265
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 10,17€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PAREIRA BRAVA LM 100 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13631676
- AVP:
- 23,48€²
- Ihr Preis:
- 19,96€¹
- Sie sparen:
- 3,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.996,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PAREIRA BRAVA LM 90 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13631653
- AVP:
- 22,68€²
- Ihr Preis:
- 19,28€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.928,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PAREIRA BRAVA LM 75 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13631647
- AVP:
- 22,68€²
- Ihr Preis:
- 19,28€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.928,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
