Produktsuche

Sie suchen nach: „BRAVA Pflasterentferner Spray“

Vorherige

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07458883
Ihr Preis:
13,95€¹
Grundpreis:
1.395,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04484271
AVP:
19,36€²
Ihr Preis:
16,46€¹
Sie sparen:
2,90 € (15%)
Grundpreis:
329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19717278
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
12,28€¹
Sie sparen:
2,17 € (15%)
Grundpreis:
1.228,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
12388340
AVP:
28,33€²
Ihr Preis:
24,08€¹
Sie sparen:
4,25 € (15%)
Grundpreis:
240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
12388311
AVP:
54,94€²
Ihr Preis:
46,70€¹
Sie sparen:
8,24 € (15%)
Grundpreis:
186,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
12388297
AVP:
17,24€²
Ihr Preis:
14,65€¹
Sie sparen:
2,59 € (15%)
Grundpreis:
293,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07458877
Ihr Preis:
13,95€¹
Grundpreis:
1.395,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04484265
AVP:
11,96€²
Ihr Preis:
10,17€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
508,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13631699
AVP:
25,44€²
Ihr Preis:
21,62€¹
Sie sparen:
3,82 € (15%)
Grundpreis:
2.162,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige