Produktsuche

Sie suchen nach: „BRAVA Pflasterentferner Spray“

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
01588691
AVP:
19,59€²
Ihr Preis:
16,65€¹
Sie sparen:
2,94 € (15%)
Grundpreis:
33,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PREVAL Dermatica GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
04249920
UVP:
19,90€³
Ihr Preis:
16,92€¹
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Grundpreis:
33,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PREVAL Dermatica GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
03865338
UVP:
19,90€³
Ihr Preis:
16,92€¹
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Grundpreis:
33,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
17581596
Ihr Preis:
16,04€¹
Grundpreis:
32,08 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
13990352
Ihr Preis:
15,76€¹
Grundpreis:
31,52 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
11133885
Ihr Preis:
15,87€¹
Grundpreis:
31,74 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
08646983
Ihr Preis:
18,59€¹
Grundpreis:
37,18 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage