Produktsuche
Sie suchen nach: „BOSO medicus family 4 Oberarm Blutdruckmessgerät“
BASEDENT basische Mineralstoffzahnpaste 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02743478
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 134,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SALVIADENT Bombastus Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 18714183
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,53 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINORAL Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 12382076
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,47 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TÖTH Basen Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02290551
- UVP:
- 11,00€³
- Ihr Preis:
- 9,35€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 124,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
