Produktsuche
Sie suchen nach: „BNS International GmbH“
RETROPLEX BDS Nr.128 Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 18375120
- AVP:
- 42,17€²
- Ihr Preis:
- 35,84€¹
- Sie sparen:
- 6,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 358,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX BDS Nr.128 Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 18375108
- AVP:
- 35,12€²
- Ihr Preis:
- 29,85€¹
- Sie sparen:
- 5,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 597,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX BAS ER Nr.1509 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16780922
- AVP:
- 30,52€²
- Ihr Preis:
- 25,94€¹
- Sie sparen:
- 4,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 518,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX BAS ER Nr.509 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09315739
- AVP:
- 40,64€²
- Ihr Preis:
- 34,54€¹
- Sie sparen:
- 6,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 345,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX BAS ER Nr.509 Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09315596
- AVP:
- 26,72€²
- Ihr Preis:
- 22,71€¹
- Sie sparen:
- 4,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 454,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
REGENAPLEX Nr.88 bN Tropfen zum Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- REGENAPLEX GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 06324198
- AVP:
- 14,89€²
- Ihr Preis:
- 12,66€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 844,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGENAPLEX Nr.108 bN Tropfen zum Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- REGENAPLEX GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04795278
- AVP:
- 14,89€²
- Ihr Preis:
- 12,66€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 844,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGENAPLEX Nr.47 bN Tropfen zum Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- REGENAPLEX GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04116260
- AVP:
- 14,89€²
- Ihr Preis:
- 12,66€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 844,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BN dolo Ampullen 100 St Ampullen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00554661
- AVP:
- 113,04€²
- Ihr Preis:
- 96,08€¹
- Sie sparen:
- 16,96 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
