Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
BLUEM Zahncreme fluoridfrei 15 ml Zahncreme
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 16166228
- UVP:
- 2,76€³
- Ihr Preis:
- 2,35€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 156,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Zahncreme mit Fluorid perio care 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 12485971
- UVP:
- 13,75€³
- Ihr Preis:
- 11,69€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 155,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Zahncreme implant care 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 12485959
- UVP:
- 13,75€³
- Ihr Preis:
- 11,69€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 155,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED Blendi Kinderzahncreme 50 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295426
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 39,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED extra weiß Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295403
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED milde Frische clean Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295395
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED extra frisch clean Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295389
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED ProExpert gesunde Frische Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 11548563
- Ihr Preis:
- 3,47€¹
- Grundpreis:
- 46,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED ProExpert professionell.Schutz 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 11229220
- Ihr Preis:
- 3,47€¹
- Grundpreis:
- 46,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
