Produktsuche

Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Laborinstitut Spieker
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
06980666
UVP:
20,99€³
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
118,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
13360763
UVP:
23,23€³
Ihr Preis:
19,75€¹
Sie sparen:
3,48 € (15%)
Grundpreis:
987,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
13360697
UVP:
26,58€³
Ihr Preis:
22,59€¹
Sie sparen:
3,99 € (15%)
Grundpreis:
1.129,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
11714441
UVP:
26,77€³
Ihr Preis:
22,75€¹
Sie sparen:
4,02 € (15%)
Grundpreis:
1.516,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
aniMedica GmbH
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
20964065
UVP:
68,92€³
Ihr Preis:
58,58€¹
Sie sparen:
10,34 € (15%)
Grundpreis:
58,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
O'ZOO GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
20691822
UVP:
24,83€³
Ihr Preis:
21,11€¹
Sie sparen:
3,72 € (15%)
Grundpreis:
42,22 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Finidore Manufaktur GmbH
Einheit:
485 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
18053385
UVP:
5,90€³
Ihr Preis:
5,02€¹
Sie sparen:
0,88 € (15%)
Grundpreis:
10,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
aniMedica GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17441398
UVP:
20,64€³
Ihr Preis:
17,54€¹
Sie sparen:
3,10 € (15%)
Grundpreis:
116,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
17367733
UVP:
37,95€³
Ihr Preis:
32,26€¹
Sie sparen:
5,69 € (15%)
Grundpreis:
161,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige